| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Seagate | 1,18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 490 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber | Seagate | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 720 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BarraCuda | Seagate | 549 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BarraCuda | Seagate | 449 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Matt | Seagate | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| NAS-Festplatte | Seagate | 630 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HDD | Seagate | 500 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | silber |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 720 g |
| Farbe | BarraCuda |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 549 g |
| Farbe | BarraCuda |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 449 g |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | NAS-Festplatte |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 630 g |
| Farbe | HDD |
| Hersteller | Seagate |
| Gewicht | 500 g |